Детская Театрально-Хореографическая студия

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Материалы

Отчётный концерт студии "Бродвей" прошёл 4 июня 2021

Отчётный концерт студии Бродвей

Отчётный концерт студии "Бродвей" прошёл 4 июня 2021 на сцене Дворца Культуры Железнодорожников в г. Владивосток.

Мы собрались семьи наших юных талантов и их друзей под одной крышей и показали всё-всё-всё, чему мы научились за прошедший учебный год, не самый простой.

Концерт назывался "Приключения на страницах", где главная героиня Маша вместе со зрителями путешествовала по страницам книг из списка литературы на лето, выданного в школе на окончание учебного года! И мы все увидели как из самого нежеланного действия, чтение открыло Маше огромный мир потрясающих историй и очень полюбилось.

Делимся с вами нашими воспоминаниями об этом прекрасном дне!

Фотографии с отчетного концерта.

Видео с отчетного концерта.

Новости

10.08.23

Набор на новый танцевальный год 2023/2024 гг.

Танцевальная студия "Бродвей" вновь открывает свои двери для всех детей и родителей, которые хотят развиваться в танце! Сотни научных исследований подтверждают, что танцы способствуют развитию мозга, воспитывают здоровое, пластичное тело и расширяют кругозор!

Подробнее...
14.08.22

Набор на новый танцевальный год 2022/2023гг.

Студия "Бродвей" объявляет о старте нового танцевального года и мы счастливы видеть наши юные таланты вновь в танцевальных залах, а также новых ребят, желающих приобщиться к богатому миру танца!

Подробнее...
08.08.22

10 июня студия "Бродвей" оживила полотна на сцене ДКЖД

10 июня состоялся очень красивый и душевный отчётный концерт нашей студии, на котором каждая группа представила картину великого художника! А вместе с танцами все зрители погрузились в небольшую справку о каждом произведении, создателе полотна и стиле, в котором оно выполнено.

Подробнее...
!-- document.write("") //--> // Рейтинг@Mail.ru